Премьера "Централ Партнершип":Клип Анастасии Уколовой - Ты забудешь (OST ЯГА. КОШМАР ТЁМНОГО ЛЕСА)

Вчера в ресторане CITY VOICE & SIX FLOOR прошла закрытая презентация дебютной песни Анастасии Уколовой «Ты забудешь», саундтрека хоррора «Яга. Кошмар темного леса», который выходит в прокат уже 27 февраля.

Гостям вечера показали клип, снятый в стилистике фильма, а Анастасия предстала в новом для себя образе.

«Музыка – мое большое увлечение с детства, которое могло бы перерасти в профессию. Но пока я все-таки планирую оставаться актрисой» – рассказывает Анастасия. «Мне очень хотелось, чтобы мой первый трек получился необычным и атмосферным, и поэтому я обратилась к автору и композитору Алексу Давиа, чьим творчеством давно вдохновляюсь. Он загорелся идеей записать саундтрек к хоррору, и вместе мы придумали стильную и винтажную композицию. А в клипе постарались сохранить мистическую атмосферу. Я надеюсь, что зрители оценят задумку!».

Поддержать актрису и певицу пришла команда фильма: режиссёр фильма Святослав Подгаевский, генеральный продюсер Иван Капитонов, сценарист и креативный продюсер Натали Дубовая.

Актёрский состав: Марьяна Спивак, Алексей Розин, Марта Тимофеева, Глафира Голубева, Артём Жигулин.

«Я давно знаю Настю. Она яркая, талантливая актриса. А теперь ещё и показала себя как самобытная певица с проникновенным голосом. И я очень рад, что она записала свою первую песню именно для нашего фильма «Яга»», - поделился режиссер Святослав Подгаевский.

Среди гостей презентации были замечены: Андрей Гайдулян, Татьяна Бабенкова, Люся Чеботина, Клава Кока, Арсений Попов и Сергей Матвиенко (шоу «Импровизация»), Дарья Руденок, Женя Малахова, Ангелина Стречина, Мария Шумакова, Анжелика и Кристина Каширины, Елизавета Арзамасова, Маргарита Аброськина, Катя Кабак, Вячеслав Глушков, Ева Миллер, видеоблогер Gary и другие звёздные гости.

Модераторами вечера были артист лейбла «Black Star» NATAN и ведущая музыкальных каналов Маша Матвеева, а также артисты иммерсивного шоу Fizika.

Кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в Группу Компаний ГПМ КИТ) выступает продюсером картины и прокатчиком.

Клип

Фото с презентации

Смотрите также