В "Зарядье" состоялась премьера комедии «Крымский мост. Сделано с любовью!»

В новом столичном концертном зале «Зарядье» состоялась торжественная премьера романтической комедии Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью!».

Фильм по сценарию Маргариты Симоньян рассказывает несколько историй влюбленных разных возрастов на фоне большого строительства в Керченском проливе. Приключения, юмор, море, солнце и любовь от автора всенародно любимых картин «Президент и его внучка» и «Ландыш серебристый» - такой киноподарок ждал первых зрителей в центре морозной Москвы. Среди гостей премьеры были представители политической элиты, звезды кино, спорта и шоу-бизнеса: Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Мария Захарова, Дмитрий Рогозин, Дмитрий Киселев, Игорь Матвиенко, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Яна Батыршина и Тимур Вайнштейн, Иван Демидов, Михаил Галустян, Ольга Зайцева, Иван Колесников, Кузьма Сапрыкин, Игорь Саруханов, Денис Клявер,  Сергей Чемезов, Александр Ильин мл., Владимир Ильин и др.

Представляли картину публике режиссер Тигран Кеосаян и актеры проекта Катерина Шпица, Артем Ткаченко, Алексей Демидов, Сергей Никоненко, Ирина Розанова, Александр Ильин, Лаура Кеосаян, Дмитрий Карташов, Кристина Кучеренко и др.

Тигран Кеосаян отметил, что «Крымский мост. Сделано с любовью!» - первая масштабная светская кинопремьера в новом концертном зале. Также режиссер не преминул поздравить «с 18-летием» именинницу этого дня – очаровательную Катерину Шпица, которой зал дружно проскандировал «с днем рождения!». На этой светлой ноте зрители приступили к просмотру не менее светлой и доброй картины, снятой, как отмечает Тигран Кеосаян, в духе старого доброго советского кино.

В прокат «Крымский мост. Сделано с любовью!» выходит уже в этот четверг, 1 ноября.  

Фото с премьеры

Смотрите также