«365 дней ТВ» запускает онлайн-марафон «На пути к Великой Победе» в Одноклассниках | Ред Медиа

«365 дней ТВ» запускает онлайн-марафон «На пути к Великой Победе» в Одноклассниках

Исторический канал «365 дней ТВ» проведет серию онлайн-марафонов документальных фильмов собственного производства о Великой Отечественной войне. Прямые трансляции пройдут в официальной группе телеканала в Одноклассниках.

В честь 75-й годовщины Победы канал «365 дней ТВ» расскажет о трагических событиях и судьбах людей, благодаря которым Великая Победа стала возможной.

Отобранные для марафона фильмы будут транслироваться 7 и 8 мая, с 12:00, в официальной группе канала в Одноклассниках.

А в День Победы 9 мая, в 20:00, зрителей ждет подарок — онлайн-премьера нового фильма «Последний штурм». В нем рассказывается о взятии Берлина солдатами Красной армии – событии, о котором в течение 1418 грозных дней войны мечтали миллионы людей. О том, как всего за десять дней столица страшного врага пала к ногам советских солдат, ознаменовав конец долгой и трудной войны.

Всего для праздничного марафона отобрано 34 фильма. Зрителей ждут более 14 часов познавательного контента о самых ярких событиях Великой Отечественной. В марафон включены фильмы из циклов: «На пути к Великой Победе» — невыдуманные истории и воспоминания фронтовиков о ключевых и переломных моментах войны: оборона Москвы, освобождение Киева, Одессы и Минска, битва за Воронеж и другие. «Великая Отечественная война на Чёрном море» — истории о боевых и транспортных кораблях и подвигах советских моряков-черноморцев. «Коллаборационисты Второй мировой войны» — исследование, как и почему люди становятся предателями: от профашистского режима Виши во Франции до добровольческой дивизии СС «Галичина» и «освободительной армии» Власова. «Личность в истории» — о боевом пути советского снайпера, Героя Советского Союза Наташе Ковшовой. Вступайте в группу «365 дней ТВ» в Одноклассниках и следите за новостями марафона. ok.ru/tv365days 

Галерея проекта

Смотрите также