«Белые ночи» выпускают в повторный прокат «Ла-Ла-Лэнд»

21 апреля 2022 года кинопрокатная компания «Белые ночи» совместно с проектом КАРО.Арт выпустят в повторный прокат одну из самых ярких мелодрам, которая стала современной классикой – знаменитый мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла-Лэнд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях. Картина повторно выйдет на экраны в кинотеатрах сети КАРО в Москве, Санкт-Петербурга, Новосибирска и в Екатеринбурге.

Фильм будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами.

Слоган картины гласит: «Бесстрашным мечтателям посвящается…».В центре сюжета двое влюблённых – джазовый пианист Себастьян (Райан Гослинг) и начинающая актриса Миа (Эмма Стоун), которые живут в Лос-Анджелесе и находятся в погоне за своими мечтами. В городе грез им предстоит выбрать, что для каждого из них важнее – личное счастье или амбиции? 

Название «Ла-Ла-Лэнд» – одновременно относится и к городу Лос-Анджелес, который становится одним из главных действующих героев картины, и к идиоматическому выражению, означающему потерю связи с реальностью. 

На 89-й церемонии вручения премии «Оскар» фильм был представлен в четырнадцати номинациях, повторив рекорд картин «Всё о Еве» (1950) и «Титаник» (1997), и одержал победу в шести категориях: «Лучшая режиссура», «Лучшая женская роль» (Стоун), «Лучшая операторская работа», «Лучшая музыка к фильму», «Лучшая песня к фильму» («City of Stars») и «Лучшая работа художника-постановщика».

«Ла-Ла-Лэнд» – вновь в прокате с 21 апреля, эксклюзивно в сети кинотеатров КАРО

Галерея проекта

Смотрите также