«Централ Партнершип» соинвестирует в анимацию

Кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа») выступает соинвестором четвертой части франшизы студии Wizart - «Снежная Королева». Для ЦПШ это не первый опыт подобного сотрудничества. В 2016-м компания инвестировала в «Экипаж» и «Викинг», а в 2017-м - в «Движение вверх».

В данный момент в сердце студии Wizart Animation в Воронеже заканчивается производство четвертой серии фильма СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА: ЗАЗЕРКАЛЬЕ, вновь под руководством Алексея Цицилина и Роберта Ленса. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

«Мы очень рады поработать с большой анимацией, с таким масштабным международным проектом. Вдвойне приятно, что нашим партнером является студия Wizart, накопившая интересный успешный опыт в производстве и продвижении как в России, так и за рубежом», - отмечает Генеральный директор «Централ Партнершип» Павел Степанов.

С динамикой фильма, где первая часть франшизы заработала $800 тыс.(2015), вторая часть СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 2: ПЕРЕЗАМОРОЗКА собрала уже более $5 млн. (2016), учитывая выдающиеся цифры третьей части картины, эксперты считают, что четвертую часть франшизы анимационный фильм СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА: ЗАЗЕРКАЛЬЕ ждет большой мировой успех.

Смотрите также