«Чемпион мира» вошел в число финалистов Национальной премии интернет-контента

«Чемпион мира» вошел в число финалистов Национальной премии интернет-контента, учрежденной Институтом развития интернета.  

За награду в номинации «Лучший художественный фильм» он поборется с кинокартинами «1941. Крылья над Берлином» и «Аманат». «Чемпион мира» - фильм производства «Централ Партнершип», ГПМ КИТ и студии «Тритэ», дистрибьютор «Централ Партнершип». 

О финалистах, партнерах и ведущих премии на пресс-конференции в ТАСС рассказали генеральный директор АНО «ИРИ» Алексей Гореславский, генеральный продюсер телекомпании НТВ, председатель Продюсерского совета АНО «ИРИ» Тимур Вайнштейн, журналист, теле- и радиоведущая Тутта Ларсен, дизайнер Денис Симачев, поэтесса и чтец стихов Анна Егоян.

В наблюдательный совет премии входит генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров, в экспертный совет – заместитель гендиректора холдинга Юлия Голубева и заместитель гендиректора PREMIER Макар Кожухов, а в жюри премии представлены заместитель гендиректора ГПМ РТВ Борис Ханчалян и генпродюсер НТВ Тимур Вайнштейн.