Полина Гагарина и Сергей Лазарев озвучили героев анимационного фильма MY LITTLE PONY В КИНО

Звездные исполнители Полина Гагарина и Сергей Лазарев подарили свои голоса сказочным героям первого полнометражного мультфильма о шестерке волшебных пони "My Little Pony В Кино".

Полина озвучила единорога Бурю, а Сергей – озорного кота по имени Хитрый Хвост.

Полина Гагарина: "Я давно мечтала озвучить злодейку – раньше мне предлагали сплошь положительных персонажей. Наконец-то получилось «оторваться»! Моя героиня, Буря, из-за несчастного случая сломала рог и утратила магию. Ее предали друзья, так что она больше не верит в дружбу. Она разочарована и озлоблена и помогает Королю Шторму творить его черные дела. Встанет ли Буря на путь исправления…узнаете только в кино! (Смеется) Я очень рада была поработать над этим образом, мне было очень интересно и весело! Стать частью вселенной My Little Pony, обожаемой миллионами поклонников, ответственно и очень приятно!".   

Сергей Лазарев: "Я как-то сразу проникся характером моего персонажа! Впервые я озвучиваю такого неоднозначного героя. Его зовут Хитрый Хвост, он – аферист. Не буду рассказывать сюжет, но изначально он пытается бедных пони надуть, продать, обмануть. Из-за своей выгоды, чтобы покрыть долги. Но в итоге Хитрый Хвост так привязывается к пони, что начинает им помогать и спасает их. Так что в этом персонаже есть как положительные, так и отрицательные качества. Больше, конечно, положительных, он исправляется по ходу истории. Было весело в него "перевоплотиться"! Теперь мы вместе с сыном очень ждем выхода мультика в кино".

В мультфильме не обойдется и без песен, саундтрек к фильму записала поп-дива Sia, ее можно будет увидеть "в роли" одной из пони: она перевоплотилась прекрасную Серенаду, пони с узнаваемой прической и великолепным голосом. Серенада воспевает магию дружбы и доброты.

Полина Гагарина и Сергей Лазарев также подготовили сюрприз для своих поклонников: актеры записали русские версии песен, звучащих в мультфильме.

Услышать голоса любимых певцов и стать свидетелями приключений великолепной шестерки пони можно с 12 октября в кино!

Смотрите также