«Ред Медиа» — участник Международной выставки-форума CSTB. Telecom&Media’2020

Компания «Ред Медиа» традиционно примет участие в ключевом событии медиа и телеком индустрии, которое пройдет с 28 по 30 января в МВЦ «Крокус Экспо».

Форум-выставка CSTB. Telecom & Media’2020 — единственная практико-ориентированная площадка, где можно услышать точки зрения представителей рынка и государства, узнать, как трансформировать бизнес для его дальнейшего развития, получить консультации ведущих экспертов отрасли.

«Ред Медиа» — медиапартнёр проекта CSTB.Telecom&Media — приглашает гостей и участников на свой стенд № 816 (павильон № 9, зал № 8). В рамках выставочной программы компания представит дистрибуционный пакет — 38 тематических телеканалов.

На масштабной площадке выставки-форума встретятся специалисты платного телевидения, телеком и медиаиндустрии и обсудят тренды видеосмотрения, перспективы развития новых форматов и роль инновационных технологий в формировании нового облика российского ТВ.

Помимо выставки гостей ожидает обширная деловая программа — форум, который будет состоять из двух основных потоков: «Технологии и сервисы» и Content Summit Russia.

Форум «Технологии и сервисы» откроется дискуссионной панелью, где обсудят развитие форматов высокой четкости и маркетинговые инструменты по их продвижению. Главные вопросы: формирование спроса и монетизация UHD, окупаемость контента, драйверы роста и сдерживающие факторы рынка. В качестве спикеров выступят представители телеканалов, операторов и крупнейших российских провайдеров цифровых услуг и сервисов.

Форум Content Summit Russia откроется сессией «ТВ и видеоконтент», модератором которой выступит редактор медиаотдела «Ведомостей» Ксения Болецкая. Mediascope представит анализ потребления ТВ и видеоконтента в 2019 году, а далее состоится дискуссионная панель «Традиционное телевидение и конкурентная среда», к участию в которой приглашены топ-менеджеры ведущих телекомпаний.

Смотрите также