ТНТ и Киностудия КИТ запускают кулинарное шоу с Ольгой Бузовой

Премьера реалити «Бузова на кухне» состоится 9 октября.

Звезда реалити, Instagram-дива, актриса, певица, телеведущая и дизайнер Ольга Бузова теперь еще и шеф-повар?!

Новое шоу ТНТ «БУЗОВА НА КУХНЕ» — это не просто очередная видеоинструкция о том, как готовить вкусно и красиво. Это настоящий челендж!  Удастся ли Ольге ворваться в мир высокой кухни? Свои кулинарные навыки она проверит под чутким руководством одного из главных рестораторов страны Алексея Васильчука («Чайхона №1», Ruski, Birds, сооснователя фудмолла «Депо»). Теперь они вместе будут готовить в утреннем эфире ТНТ. Смотрите первый выпуск уже 9 октября. За производство отвечает «Киностудия КИТ»(входит в ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа»), а значит за приключениями Оли и Алексея на кухне вы будете наблюдать с тем же волнением и азартом, что и за любимыми героями фильмов и сериалов!

Просто яичница — это скучно. Оля замахнулась на высокую кухню и выбрала рецепты самых искусных поваров. Будет сложно, но интересно, с приправой из оптимизма и юмора! Бузовой предстоит на личном примере убедиться, что простые вещи из поваренной книги, оказывается, не так уж и просты, но при этом нет ничего невозможного! Или есть? Что у неё получится в итоге, попробует не только сама Оля, но и гости в студии, среди которых будут звёзды музыки, кино, интернета и шоу-бизнеса.

Ольга Бузова, ведущая шоу «Бузова на кухне»: «Я умею всё: могу и борщ приготовить, и салат оливье, и пасту с морепродуктами. Но я крайне редко это делаю, потому что в условиях постоянных съёмок, встреч и мероприятий просто некогда и незачем. И вообще, готовка – это такой процесс, в котором нельзя спешить. От времени на кухне нужно получать удовольствие, проводить его правильно. Этим мы и займёмся в моём новом шоу. Заодно проверим, смогу ли я справиться с меню лучших шеф-поваров. В крайнем случае буду кричать: «Леша, помоги!».

Может ли Ольга Бузова испечь пирог для мамы? Легко ли готовить пасту или изысканный салат к ужину с белым вином? Способна ли она вовремя снять стейк с гриля, чтобы прожарка была “well-done”? Ответы получим опытным путём, но, если сможет Бузова, сможете и вы!

Смотрите кулинарное реалити «БУЗОВА НА КУХНЕ»  с 9 октября на ТНТ.

Галерея проекта

Смотрите также